Der Verein

Vorstand

1. Vorsitzender

Günter Busche

Te.: 05132 584088

gcbusche@gmail.com

2. Vorsitzender

Alexander Urban

Tel.: 05132 856465

2.tcrglehrte@web.de

 

Kassenwartin

Petra Busch

petra.busch09@web.de

Schriftführerin

Anneliese Künnemann

Sportwartin

Myriam Maerlender-Paß

Myriammaerlenderpass@gmail.com

Jugendwart

Christian Dietrich

chr.dietrich63@gmail.com

Technikwart

Pressewart

Lutz Wallbaum

lutz.wallbaum@web.de

Verwaltungswart

Christian Dickhaeuser

c.dickhaeuser@t-online.de

Hier finden Sie uns:

TC Rot-Gold Lehrte e.V.

Hohnhorstweg 3

31275 Lehrte

E-Mail:

vorstand@tc-rotgold-lehrte.de

webmaster@tc-rotgold-lehrte.de

Aktuelles

Immer auf dem neuesten Stand, wenn es um Ergebnisse der letzten Spiele geht. Ergebnisse, Änderungen und Ankündigungen auf einen Blick! Schauen Sie auf der Seite Aktuelles vorbei.

Mitgliedschaft

Sie haben Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werden Sie bei uns Mitglied. Mehr Infos erhalten Sie auf der Seite Mitgliedschaft.